АКБ Парус электро HMF-12-150
Номинальная ёмкость
150 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
150 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 19 мм под вертикальный болт 4,5 мм)
Внутреннее сопротивление:
4.5 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1050 А
Максимально допустимый зарядный ток:
45 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
548x105x316 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
316 мм
Масса:
49.7 кг
Размеры упаковки:
585x129x338 мм