АКБ Парус электро HML-12-230
Номинальная ёмкость
230 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
230 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 20 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
2.8 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1100 А
Максимально допустимый зарядный ток:
69 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
520x269x203 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
208 мм
Масса:
73.1 кг
Размеры упаковки:
545x294x251 мм
Производитель
Артикул:
HML-12-230
1 / 1
АКБ Парус электро HML-12-230
Последние просмотренные модели
Ёмкость: 150 Ач
Напряжение: 12 В
Мощность: 27 кВА
Вых. напряжение: 380 В