АКБ Парус электро HML-12-55A
Номинальная ёмкость
55 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
55 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M6 (клемма диаметром 14 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
7.4 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
660 А
Максимально допустимый зарядный ток:
16.5 А
Температура окружающей среды:
-40 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
229x138x207 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
213 мм
Масса:
17.2 кг
Размеры упаковки:
244x152x245 мм
737 рублей
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 1
АКБ Парус электро HML-12-55A
Последние просмотренные модели
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 40 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 45 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 28 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 18 Ач
Напряжение: 12 В