АКБ Парус электро HMW-12-120
Номинальная ёмкость
120 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
120 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
4 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
950 А
Максимально допустимый зарядный ток:
36 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
410x176x224 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
224 мм
Масса:
38 кг
Размеры упаковки:
423x189x262 мм
Производитель
Артикул:
HMW-12-120
1 / 1
АКБ Парус электро HMW-12-120
Последние просмотренные модели
Мощность: 27 кВА
Вх. напряжение: 167–299 В
Вых. напряжение: 220+/-4.5% В