АКБ Парус электро HMF-12-100
Номинальная ёмкость
100 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
100 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Сфера применения:
С фронтальным подключением длительного срока службы
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 19 мм под вертикальный болт 4,5 мм)
Внутреннее сопротивление:
6.3 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
900 А
Максимально допустимый зарядный ток:
30 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
508x110x231 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
231 мм
Масса:
33.1 кг
Размеры упаковки:
532x134x265 мм
Производитель
Артикул:
HMF-12-100
Страна происхождения:
Россия
Гарантия:
24 месяца
1 / 1
АКБ Парус электро HMF-12-100
Последние просмотренные модели
Ёмкость: 105 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 65 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 75 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 500 Ач
Напряжение: 2 В
Ёмкость: 90 Ач
Напряжение: 12 В
Мощность: 15 кВА
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В
Число фаз: 3
Ёмкость: 75 Ач
Напряжение: 12 В
Напряжение: 12 В
Напряжение: 2 В
Напряжение: 12 В