АКБ Парус электро HMF-12-105
Номинальная ёмкость
105 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
105 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M6 (клемма диаметром 10 мм под вертикальный болт 2 мм)
Внутреннее сопротивление:
6 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
900 А
Максимально допустимый зарядный ток:
31.5 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
394x110x272 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
293 мм
Масса:
35.7 кг
Размеры упаковки:
420x135x328 мм
Производитель
Артикул:
HMF-12-105
Страна происхождения:
Россия
Гарантия:
24 месяца
1 / 1
АКБ Парус электро HMF-12-105
Последние просмотренные модели
Ёмкость: 65 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 75 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 500 Ач
Напряжение: 2 В
Ёмкость: 90 Ач
Напряжение: 12 В
Мощность: 15 кВА
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В
Число фаз: 3
Ёмкость: 75 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 100 Ач
Напряжение: 12 В
Напряжение: 2 В
Напряжение: 12 В