АКБ Парус электро HML-12-180
Номинальная ёмкость
180 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
180 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
4.2 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
900 А
Максимально допустимый зарядный ток:
57.6 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
522x238x218 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
223 мм
Масса:
62.6 кг
Размеры упаковки:
538x254x271 мм
Производитель
Артикул:
HML-12-180
1 / 1
АКБ Парус электро HML-12-180
Последние просмотренные модели
Ёмкость: 150 Ач
Напряжение: 2 В
Ёмкость: 200 Ач
Напряжение: 12 В