АКБ Парус электро HMS-12-200
Номинальная ёмкость
200 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
200 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
3 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1300 А
Максимально допустимый зарядный ток:
60 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
530x209x215 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
220 мм
Масса:
57.5 кг
Размеры упаковки:
558x232x268 мм
Производитель
Артикул:
HMS-12-200 716W
Страна происхождения:
Россия
Гарантия:
24 месяца
1 / 1
АКБ Парус электро HMS-12-200
Последние просмотренные модели
Ёмкость: 150 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 140 Ач
Напряжение: 12 В
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 134 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 230 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 140 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 230 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 150 Ач
Напряжение: 12 В
Мощность: 27 кВА
Вых. напряжение: 380 В